Документ без названия 0
Комплексное лекарственное лечение в соответствии с программой правительства Индии по искоренению лепры ... есть. Для начала необходимо получить подробную информацию о болезни. Меньше бактериальных, тяжелых или тяжелых случаев, когда количество бактерий у пациента больше. Для первого типа дапсон и рифампицин - лучший способ получить шанс на выздоровление, в качестве альтернативы для лечения разовой дозой используются офлоксацин и миноциклин. Для второго типа более интенсивное лечение дапсоном, рифампицином и клофазимином ежедневно в течение одного месяца после этого еженедельного или двухнедельного режима в течение от шести месяцев до двух лет. Операция пациенту с ограниченными возможностями в связи с заболеванием.

Все лечение бесплатно для всех людей, больных проказой, во всех государственных учреждениях, от внутренних деревень до больших городов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.