Может ли сайт Большой Вопрос закончить свое существование?

0
В последние время сайт очень плохо работает. Постоянно зависает, глючит. Такое впечатление, что ему приходит конец.

Ключевые слова: сайт

Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 27 января 2018 20:52
  • Гости
  • ICQ:
В принципе уже четыре года пишу на сайте "Большой Вопрос" и не заметил никаких изменений. Я имею в виду изменений по поводу не стабильной работы или каких-либо затруднений со входом на сервер. Вот и увидев этот вопрос, решил проверить как там обстоят дела на сегодняшний день (27.01.2018). В последнее время бываю там редко и стоило проверить происходящее. Общаюсь с админом и в модераторах есть знакомства, поэтому и с ними пообщался.
Вход на сайт не вызвал никаких проблем и сложностей. Просмотрел личную переписку и ответил где надо. Просмотрел также уведомления от системы. Задал позволенный лимит вопросов и это не вызвало никаких затруднений. Написал админу и получил ответ, что сбоев не было и сайт не собираются сворачивать. Пообщался с модераторами и тоже нет нареканий на работу сайта и никаких подвижек к приостановке его работы. Поэтому не знаю почему у вас возникли подобные затруднения. Возможно что-то с вашей аппаратурой или связью.
Обычно раза два в год у них бывают проблемы связанные с начислениями заработанных средств. Это у них почему-то каждый год происходит осенью и в феврале. В принципе почему подобное происходит - это известно. А вот почему промежуток в пол года и в одно время бывают сбои? Думаю договор заключают на пол года, вот и сбои в конце срока(но это мои догадки о сроках). Проблемы с начислениями из-за договора с Яндекс. Как Яндекс прекращает выдавать "Большой Вопрос" на запросы, так и с начислениями проблемы. Но об этом и на самом сайте уже не раз обсуждалось.
В остальном я проблем не наблюдаю. Свободно сегодня там поработал и заказал очередной вывод средств. Проверил также блог и там с прошлого года нет ничего нового. Новых юзеров прирастает на сайте и думаю нет никаких опасений насчёт закрытия сайта. Обычно нормальные сайты предупреждают, и дают возможность вывести заработанные средства. Большой Вопрос еще не был уличён в обмене и будем надеяться не обманет в будущем. Но отвечая непосредственно на вопрос, то может случиться разное. Никто ни от чего не застрахован и сайт могут легко закрыть. Пока всё хорошо работает и в общем хороших заработков!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.