Документ без названия 0
  • Ola5
  • 19 января 2019 19:24
  • Журналисты
  • ICQ:
препарат полимик

Препарат "Полимик" является комбинированным, так как состоит из антибактериального средства офлоксацин и противопаразитарного - орнидазол. Он эффективен относительно таких бактерий, как Сальмонелла, Шигелла, Иерсиния, стафилококки, стрептококки, энтерококки, Легионелла, Бруцелла и прочих. Медикамент подходит для лечения инфекционных заболеваний, которые вызваны несколькими возбудителями. Основными показаниями считаются воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (простатит, пиелонефрит, аднексит, цистит и так далее), а также болезни, передающиеся половым путем. Чаще данное лекарственное средство используют в гинекологии и урологии.

Таблетки "Полимик" принимают внутрь целиком в любое время и вне зависимости от приема пищи. Схему лечения обычно назначает лечащий врач, но согласно протоколу пациенты должны принимать по 2 таблетки в течение суток 5 дней. А потом лечение продолжается еще от 2 до 5 дней таблетками офлоксацина. Однако препарат может использоваться и дольше в сложных случаях. Все зависит от чувствительности болезнетворных микроорганизмов и тяжести инфекции. Контролировать процесс лечения необходимо при помощи лабораторных исследований. Однако, даже если неприятные симптомы прошли, курс лечения следует продлить хотя бы на 3 дня.

Медикамент противопоказан женщинам в положении, кормящим мамам, детям и может назначаться лишь с 18 лет. В большинстве случаев лечение проходит без побочных реакций, но все же таковые могут наблюдаться со стороны иммунитета, кожных покровов, крови, нервной системы, органов дыхания и зрения, психики, пищеварения. Производитель предупреждает о возможных нарушениях психомоторных реакций, поэтому необходимо воздерживаться от вождения и работы со сложными механизмами.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.