Защищает ли алкоголь от коронавируса?

0
Говорят, что алкоголики, регулярно употребляющие спиртные напитки, меньше подвержены риску заразиться коронавирусом. Правда ли это?

Ключевые слова: алкоголь, коронавирус

Документ без названия 0
Алкоголь был важной частью нашего общества и культуры на протяжении многих веков.

Но от коронавируса, такого как COVID-19, вылечить невозможно.

Причина, по которой мы пьем, и последствия чрезмерного употребления алкоголя связаны с нашим психическим здоровьем.

1. Проблемы с психическим здоровьем возникают не только из-за чрезмерного употребления алкоголя, они также могут вызывать чрезмерное употребление алкоголя.

2. Проще говоря, основная причина употребления алкоголя - это изменение нашего настроения или психического состояния.

3. Алкоголь может временно облегчить чувство тревоги и депрессии, и люди часто используют его как форму «самолечения».

4. Чтобы справиться с тяжелыми чувствами или симптомами психического заболевания, иногда называют «самолечением» люди, работающие в сфере психического здоровья.

Алкоголь может нарушить способность нашего организма отдыхать, в результате чего нашему организму нужно больше работать, чтобы расщепить алкоголь в нашей системе. Вмешательство алкоголя в режим сна может привести к снижению уровня энергии.

Алкоголь также угнетает центральную нервную систему, и это может вызывать колебания нашего настроения. Это также может помочь «притупить» наши эмоции, чтобы мы могли избежать сложных жизненных проблем.

В конце концов, мы думаем, что употребление алкоголя дает нам энергию, чтобы справиться с нашими трудностями, но это неправильно, при употреблении алкоголя наше сознание отсутствует, так как мы не можем контролировать себя, но когда действие алкоголя ломается, наш иммунитет становится низким. Наш сознательный ум работает, тогда мы чувствуем беспокойство, дискомфорт и также становимся слабыми.

Потому что это нарушает нашу иммунную систему в нашем подсознательном состоянии, а также повреждает наши легкие.

Поскольку я нахожусь в своем сознательном состоянии, я предполагаю, что употребление алкоголя неизлечимо в нынешней ситуации, как говорят COVID-19.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.