Документ без названия 0
Во-первых, собирайте урожай постоянно в течение всего года. Это побуждает травы расти и разветвляться и придает саду с травами более привлекательный вид.Я делаю песто из базилика несколько раз за лето. Я замораживаю в лотках для кубиков льда, а затем ломаю в полиэтиленовый пакет. Затем я могу взять нужное количество в межсезонье.

Я набиваю пакеты для заморозки полными травами - кинзой, розмарином, орегано, базиликом, тимьяном… чем угодно. Я превращаю их прямо в рецепты. Многие говорят, что их следует нарезать и заморозить с водой в лотках для кубиков льда - я не нашел в этом необходимости. В выходные дни я не испытываю ожогов от замораживания.

Я сушу травы, связывая их и подвешивая на солнце, или кладя их одним слоем на мой дегидратор. Совет от профессионала: при использовании дегидратора собирайте по одной приправе за раз, а затем хорошо вымойте поддоны дегидратора. Вы же не хотите, чтобы ромашка имела вкус душицы. Затем храните в маленьких баночках для специй или каменщиках.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.