Документ без названия 0
  • Elisha
  • 14 сентября 2017 08:24
  • Журналисты
  • ICQ:
Зубная щетка - это повседневный атрибут всех, у кого есть зубы. Начиная с тех дней, когда прорезываются зубки у младенца и до того момента, когда они выпадут в старости, люди пользуются зубной щеткой. Зубная щетка очищает всю поверхность зубов, собирая на себя остатки частичек пищи. На щетинках зубной щетки потом остаются микро частички этой пищи вместе с микробами, которые потом начинают на щетке размножаться, как бы хорошо мы щетку не промыли. Чтобы уменьшить количество микробов на щетке, периодически её можно обдавать кипятком и просушивать. Но в любом случае это не избавит от микробов и загрязнений на щетке полностью. К тому же щетинки зубной щетки со временем истираются и разлохмачиваются и уже хуже выполняют свое предназначение.

Поэтому зубную щетку рекомендуется как можно чаще менять. Стандартно это нужно делать через 3 месяца, но если зубная щетка сильно истрепалась, то можно заменить её и раньше.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.