Как накормить ребенка творогом?

0
Ребенок не ест творог ни в каком виде, приходится буквально бегать за ним по дому с ложкой. Как можно накормить малыша, ведь творог очень полезен?

Ключевые слова: творог, ребенок, накормить

Документ без названия 0
  • Svetlana
  • 4 августа 2015 16:41
  • Новички
  • ICQ:
Малыши бывают очень разборчивы в еде, их порой очень трудно накормить полезной едой, а то что есть не стоит, они могут с удовольствием поглощать.
Я своих детей кормила творогом, когда они достаточно подросли, в более раннем возрасте давала кефир или старалась делать творог самостоятельно,после скисания молока. Нагревая скисшее молоко градусов до 30 (чуть теплое), молоко лучше свертывается, а творог получается нежнее. После этого процеживала эту массу, через ситечко, до не слишком сухого творога. Творог был похож на йогурт, стоило только добавить варенье или сахар. Такой творог дети ели с удовольствием, можно даже не говорить, что это творог, просто скажите, что йогурт.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.