Документ без названия 0
Аюрведа зародилась в сердцах и умах индийских мудрецов, просвещенных провидцев, также известных как Риши, тысячи лет назад. Доказательства подтверждают, что возраст Аюрведы составляет не менее 10 000 лет. Тот факт, что Аюрведа все еще жива во всем мире, говорит о ее силе обеспечивать последовательные, положительные и предсказуемые результаты.

Согласно писаниям великих мудрецов Индии, никогда не было времени, чтобы Аюрведа не присутствовала в этой вселенной в той или иной форме. Может быть, не в материальной форме, как книги и действующие клиники, но присутствуют в коллективном сознании этой вселенной как вечные принципы единства между всеми вещами вселенной; единство человека и природы, изменчивой, но ритмичной природы вселенной, а также единство тела и разума - проводников вечного духа. Таким образом, Аюрведа проистекает из творческого разума, стоящего за этой вселенной, того же разума, который заставляет расцветать цветок, детскую улыбку и планеты вращаются вокруг Солнца.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.