Документ без названия 0
  • LadyAnn
  • 18 февраля 2016 11:45
  • Гости
  • ICQ:
Прежде всего стоит понимать, что все живут в разных условиях, в разных городах. У кого-то больше 3 месяцев солнце бывает, потому что они живут южнее. Не стоит забывать о таком факторе как генетический код, который передаётся от мамы и папы.
Мнение людей разнится по поводу прививок от гриппа, стоит ли делать или нет и помогает ли прививка от гриппа человеку? Одна группа людей считает, что прививку стоит делать обязательно, потому что вакцина помогает лучше справляться с болезнями и человек будет меньше болеть. Другая группа людей считает, что вакцину делать нельзя, даже маленьким детям, потому что должна вырабатываться своя иммунная система и к тому же не известно что содержится в вакцине и как это повлияет на организм.
Если есть сомнения по этому вопросу, лучше почитать информацию в интернете, отзывы людей и принять правильное для себя решение.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.