Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 октября 2018 11:28
  • Журналисты
  • ICQ:
какой самый большой аэропорт в мире

Отправления воздушным транспортом в международном и внутреннем направлениях получило огромное развитие по причине открытия границ многих государств, развития туристического и делового общения между странами и огромным скачком в области улучшения безопасности на воздушных средствах перелета. Самым главным объектом инфраструктуры в области воздушных отправлений является аэропорт. Причем аэропорт сейчас является не только местом, где приземляются, обслуживаются и взлетают самолеты. Аэропорт является огромным комплексом со своими внутренними структурами обеспечения полетов и обслуживания пассажиров. Все столицы в мире, крупные города и популярные туристические точки имеют свой аэропорт. Аэропорт может быть огромным или местным. Размер объекта зависит от популярности отправлений и загруженности воздушного узла.

Среди прочих огромных аэропортов мира выделяется самый большой аэропорт в мире. Находится он в Америке в штате Джорджия, самом крупном городе штата Атланте. Самый крупный аэропорт в мире носит двойное имя в честь основателя аэропорта и мэра города. Аэропорт Атланты имени Хатсфилда-Джексона обслуживает за год больше 90 миллионов пассажиров. Общая площадь аэропорта составляет порядка 500 тысяч квадратных метров. На всей территории располагаются 6 терминалов. Для передвижения между терминалами используется специальный передвижной состав. Полеты с аэропорта в Атланте осуществляются во внутреннем направлении и в международном. На каждую из 5 взлетных полос в самом большом аэропорте мира каждые 10 минут приземляется или взлетает по самолету. Расписания полетов и общую информацию об аэропорте можно посмотреть на официальном сайте http://www.atl.com/
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.