Документ без названия 0
  • Esquire
  • 12 марта 2020 18:43
  • Журналисты
  • ICQ:
нужно ли брать свое постельное белье в путешествие


Собираясь в дальнюю дорогу или путешествие, всегда стоит выбор о необходимом наборе средств и принадлежностей для себя и своих близких. В зависимости от направления путешествия с собой стараются брать необходимый комплект личных вещей, нижнего белья, средств для защиты от внешних факторов среды, лекарства, средства личной гигиены. В качестве второстепенной обузы в багажное отделение докладывают различную технику, некоторые предметы быта, дополнительную обувь на всякий случай. При путешествии со взрослыми людьми всегда стараются набирать только самые необходимые вещи. Багаж в самолете тщательно взвешивается. Другой вид транспорта не предусматривает строгого отбора по весу багажа, но лишний багаж будет давать дополнительные сложности при транспортировке.

Актуален вопрос при планирования путешествия стоит о том, брать с собой постельное белье или воспользоваться постельным бельем по месту прибытия. С собой в дорогу в обязательном порядке берут постельное белье люди с аллергической реакцией или кожными заболеваниями. В первом и втором случае свое постельное белье необходимо брать для личной защиты своего здоровья и для защиты здоровья окружающих. Абсолютно здоровому, взрослому человеку брать с собой комплект постельного белья не обязательно. Все паразиты, живущие в кроватях, не обитают в постельном белье. Отели, где проживает большинство путешественников, стирают свое белье с помощью сильных химикатов. Риск заражения от другого человека инфекционным заболеванием в таком случае сходит на нет.

Задуматься о том, стоит ли брать постельное белье с собой в дорогу необходимо в случае, когда в поездку берутся дети. Дети особенно предрасположены к разного рода заболеваниям. Взрослые могут с успехом игнорировать ряд заболеваний, передающихся с помощью прямых и непрямых контактов. Дети подхватят такие болезни и с трудом будут переносить такое состояние заболевания. Домашнее постельное белье в путешествии позволит исключить целый ряд таких неприятностей. Тот же вирус Коксаки в странах средиземноморья может передаваться через любую поверхность с предыдущим контактом больного человека. Подводя итог, можно сказать, что брать с собой постельное белье в путешествие нужно только при наличии детей в поездке. Взрослым совсем необязательно обременять себя лишними килограммами домашних простыней, наволочек и пододеяльников.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.