Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 24 ноября 2015 18:37
  • Гости
  • ICQ:
Вопрос так звучит, якобы вне дома его можно качать неправильно. Проблема в доме может быть одна - это как закрепить ноги, чтобы они не поднимались во время жимов на пресс. Диван, кровать, штанга - всё под, что можно подсунуть ноги. Стелите коврик для занятий, ложитесь на спину, подсовываете ноги, заводите руки за голову и сцепляете в замок. Делаете жим, пытаясь лбом достать колени-при этом не отрывая их от пола(не сгибая в коленях). Пусть в первый раз это будет даже 1, 2, 3 раза, главное делать на силу. Не быстро, а медленно и на выдохе. Лёг вдох, жим выдох. Так по три подхода в день.
Подходы должны быть на силу именно сколько можете, а не по числу раз. Если легко делать, то в руки за головой можно взять груз(гантели, блин и т.п). Следующий шаг-это делать жимы на наклонной плоскости и увеличить подходы до 5. В общем если хотите накачать пресс, то нагрузку надо увеличивать постоянно. Сразу не начинайте в первый день качать на износ, забьёте мышцы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.