Документ без названия 0
  • lulu
  • 10 сентября 2015 12:29
  • Участники
  • ICQ:
Если жених и невеста планируют свадьбу в сентябре, то это не самый плохой месяц для вступления в брак. Он может запрограммировать новоиспечённых мужа и жену на стабильные отношения и придать уверенности, что супруги будут надёжной опорой друг другу в сложных жизненных передрягах.
Вот только этот месяц характеризуется тем, что кто-то в паре или оба партнёра женятся или выходят замуж по расчёту. Особой любви и страсти в браке не стоит ждать друг от друга. Можно надеяться разве что на взаимное уважение и стабильность в материальном и личном аспектах.
Если устраивает такая жизнь, то тогда вполне логично заключать брак в сентябре.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Сентябрь месяц – это самая лучшая пора, начало золотой осени и самый лучший из всех времен года. В сентябре это пора изобилия таких фруктов, как груши, персики, яблоки, винограды, арбуз, дины и так далее. Также в сентябре погода оптимальная, то есть не прохладно и не жарко, а именно нормальное. Таким образом, свадьба в сентябре – это самый оптимальный выбор даты свадьбы. Такая свадьба обязательно будет пышной, красивой, сказочной и незабываемой, а супруги будут жить долго и счастливо.
Дата нашей свадьбы с супругой – это 13 сентября, а точнее пятница 13 – го, 2002 года. Наша свадьба прошла красиво, пышно, красочно и незабываемо. Погода была чудесной, настроение гостей было более чем хорошее, все от души радовались, танцевали и поздравляли нас со свадьбой. Таким образом, я удачно женился в сентябре месяце, и дата свадьбы совпало с мистическим числом, то есть с пятницей 13 – го. С тех пор мы живем счастливо. Конечно, брачная жизнь не возможно без кратковременных ссор, разногласий и разладов, но это не мешает нам жить радостно, весело и счастливо.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.