Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 декабря 2019 15:52
  • Журналисты
  • ICQ:
как зайти в админку битрикса


Компания «1С-Битрикс» предлагает своим клиентам и всем нуждающимся в четкой аналитике, диагностике, выстроенной логистике и современных решениях в сфере бизнеса полный комплект своих продуктов и услуг. Самая популярная услуга на рынке от компании «1С-Битрикс» считается СРМ система «Битрикс 24». С помощью СРС системы «Битрикс 24» можно организовать работу своего сайта, наладить бизнес-процессы внутри организации, получать расширенные аналитические данные, совершать звонки своим клиентам с помощью встроенных возможностей. Продукты компании «1С-Битрикс» считаются самыми популярными на рынке России и стран СНГ.

Большинство функций для пользователей продуктами компании «1С-Битрикс» доступны под учетной записью администратора. В народе такая учетная запись называется просто «админка». Зайти в «админку» продукта Битрикса возможно несколькими способами.

как зайти в админку битрикса


Первый способ. Набрать в адресной строке адрес_вашего_сайта/bitrix
После такого набора произойдет переход на страничку авторизации. На страничке авторизации потребуется ввести логин и пароль от администраторской учетной записи. Вводить данные необходимо с учетом регистра и раскладки клавиатуры.

как зайти в админку битрикса


Второй способ. Набрать в адресной строке адрес_вашего_сайта/bitrix/admin
При таком наборе произойдет сразу переход на страницу авторизации «админской» учетки. Достаточно будет внести пароль от админской учетной записи.

как зайти в админку битрикса


Третий способ. Воспользоваться встроенными функциями на сайте.
Зайдите на свой сайт или в облачное решение на сайте bitrix24.ru Нажать кнопку «вход». Для входа в «админку» таким способом потребуется ввести логин и пароль вручную или привязать свою «админку» к одной из учетных записей на внешних сайтах. Тогда можно будет проходить авторизацию сразу через сторонний сайт.

Если логин или пароль от админской учетной записи были потеряны, то на первичной странице авторизации есть форма восстановления пароля. Для своих клиентов компания «1С-Битрикс» предлагает возможность быстро и оперативно получать информацию с помощью горячей линии поддержки, онлайн чата и поддержки в социальных сетях.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.