Документ без названия 1
  • Esquire
  • 24 августа 2016 21:17
  • Журналисты
  • ICQ:
как зайти на сайт kinozal.tv как обойти блокировку


Сайт kinozal.tv является одним из самых крупнейших торрент-сайтов на русском языке. На сайте kinozal.tv собрана одна из самых больших коллекций видео и аудио сборников и фильмов отечественного и зарубежного производства.

С целью борьбы с незаконным распространением продукции, имеющей авторские права, Роскомнадзор России с некоторых пор закрыл доступ на сайт kinozal.tv на территории РФ. Чтобы зайти на сайт, необходимо воспользоваться одним из методов, позволяющим обойти запрет.

Зайти на сайт kinozal.tv на территории России можно, используя браузер с функцией подключения VPN канала. Одним из лучших браузеров является браузер ТОР. Браузер позволяет заходить на kinozal.tv определяя местоположение пользователя из другой страны. Трафик, передаваемый через браузер ТОР зашифрован и распознать данные о местоположении также невозможно.
Внимание! Браузер ТОР с декабря 2021 года также заблокирован для использования на территории России.

Зайти на сайт kinozal.tv можно через сайты анонимайзеры. Лучшим является сайт cameleo.ru Этот сайт также шифрует данные о местоположении пользователя в сети интернет и позволяет обходить блокировку в России.

browsec


Зайти на сайт kinozal.tv можно с любого браузера, используя специальные расширения. Также одним из самых лучших расширений является расширение Browsec. Принцип работы расширения такой же, как и у остальных способ захода на сайт. Расширение Browsec можно подключить на браузер Google Chrome через интернет-магазин Chrome.

Можно сделать резюме. Зайти на сайт kinozal.tv возможно одним из вышеуказанных методов, все из которых "обманывают" блокировку, показывая, что пользователь заходит на сайт из другой страны. По-другому на данный момент зайти на сайт kinozal.tv из России невозможно.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.