Когда создан сайт "Большой ответ"?

+1
Как здесь выводить деньги на Webmoney? Пожалуйста, подскажите. Я не нашла такую функцию. Или вывод денег появлятся только тогда, когда есть минималка - 50 рублей?

Ключевые слова: большой ответ, сайт, заработок в интернете, Заработок, дата создания

Документ без названия 1
  • admin
  • 7 июня 2015 19:29
  • Администраторы
  • ICQ:
Сайт bolshoyotvet.ru был создан в августе 2014 года. Первоначально была задумка, которая реализуется и сейчас, по созданию портала с хорошими, качественными вопросами и ответами с исключением "лишней", на взгляд создателей сайта, информации. Например никогда на сайте не будут реализованы вопросы взрослой тематики, вопросы личного характера, на которые можно рассуждать и адресовать неопределенному кругу лиц. Также вне пределов этого сайта будут оставаться вопросы и ответы игровой тематики. Сайт большой ответ - это сайт, где приятно, удобно и не стыдно провести время с пользой. Где каждый пользователь может поделиться своей информацией и получить нужную информацию.
Касаемо вывода средств - вы можете получить всю информацию в разделе "партнерская программа". Сайт премирует своих авторов и собирается делать это регулярно и систематически в последствии.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.