Документ без названия 0
  • lastochka
  • 12 октября 2016 23:42
  • Новички
  • ICQ:
На сайте vovet.ru я регулярно пишу уже несколько месяцев. За этот срок я смогла выйти на оплату в размере 9 рублей за один платный ответ. Такая стоимость установлена за первых два платных моих ответа. Далее по 50 копеек - фиксированный тариф. Также мне начисляют небольшую суму за просмотры моих вопросов и ответов. За 5 месяцев работы мне удалось вывести порядка 600 рублей, но летом я уделяла работе на проекте мало времени.
Плюсы сайта такие:
1. Палат за написание и за просмотры;
2. Много новых вопросов;
3. Проводят интересные конкурсы для активных авторов;
4.Быстро производят выплаты;
5. Небольшой минимум на вывод - всего 50 рулей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Elisha
  • 1 октября 2017 09:21
  • Журналисты
  • ICQ:
На Вовете я с мая 2017 года. За это время, а это 5 месяцев вывела 337 рублей. Но по сути эти средства я вывела в первые 2 месяца, последние 3 месяца я там не пишу, только захожу периодически посмеяться над начислениями за просмотры в сумме тысячной копейки в день и то не каждый день. Поэтому если Вы планируете создать базу на Вовете для пассивного дохода, сразу говорю, вряд ли у Вас это получится. Конечно можно попробовать задавать очень сильно актуальные вопросы, но тогда нужно будет держать руку на пульсе каждый день, чтобы хоть какие-то начисления были. Хотя не факт тоже, что это гарантирует Вам пассивный доход.

Но на проекте кроме возможности пассивного дохода есть возможность получать деньги за написание ответов. Плата за ответ начинается с 50 копеек. Сразу говорю, что сначала просто нереально трудно заработать эти 50 копеек.
Существуют определенные требования для того, чтобы ответ отправить на модерацию. Это изначально 1200 знаков, минимум 2 картинки, 2 ссылки на ответы на Вовете, оформленные списки, выделенный жирным шрифтом текст. Качество (оно оценивается программой на сайте) должно быть 60 %. Вот тут-то как раз вся сложность. Иногда даже выполнив все условия, система никак не хочет пропускать ответ. И приходилось писать даже по 4000 знаков, чтобы добиться качества в 60 %. И это все за 50 копеек.

Потом стало проще, то ли с ростом репутации, то ли программу на сайте изменили. Плата за ответ росла поначалу довольно быстро и достигла 9 рублей, но не 200, как обещают на сайте. Но потом упала до 5 рублей и топчется на одном месте.
Работать на сайте можно, вывод от 50 рублей, приходят быстро, разные способы вывода на любой вкус. Вот только сложные и не логичные все же правила в плане расчета платы за ответ (это называется параметрами эффективности на сайте). Почему-то плата совершенно не растет и что для этого нужно делать, совершенно не ясно. Уходить с сайта я по крайней мере совсем не хочу, посмотрю, что будет дальше. Появится время, напишу несколько ответов и выведу денежки на телефон.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.