Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 ноября 2017 19:34
  • Журналисты
  • ICQ:
Уж не знаю насколько корректно писать отзыв о сайте на самом сайте, но раз такой вопрос есть, то дам свой ответ. Я работаю на данном сайте уже несколько лет. Большой ответ я открыл для себя абсолютно случайно и решил попробовать писать здесь свои мысли и раскрывать интересные мне темы. Как и на любом другом сайте вопросов и ответов здесь есть свои плюсы и минусы. Чтобы не размазывать этот отзыв на свои субъективные замечания, отмечу только самые значимые моменты. Самым большим плюсом и минусом сайта одновременно я считаю отсутствие пассивного заработка.
Здесь платят только за вопросы или ответы по фиксированной стоимости. Минус фиксированной стоимости заключается в единичной оплате. Я не захожу постоянно, чтобы проверить баланс. Я получаю свое вознаграждение и продолжаю работать дальше. Большой ответ в то же время дает достойную оплату за вопросы, а больше всего за ответы. На некоторых других сайтах с оплатой за просмотры вопросов и ответов я и за несколько лет столько не получаю, сколько здесь. При этом стоит помнить об инфляции и о стране, в которой мы живем. Все зыбко и нестабильно, поэтому получить все здесь и сейчас гораздо выгоднее. По крайней мере на мой взгляд.
Лучше всего на сайте большой ответ быть конечно в группе Журналисты. Но для этого стоит уметь действительно грамотно выражать свои мысли и уметь раскрывать тему вопроса. В общем и целом сайт большой ответ ру я рекомендую. Выплаты поступают стабильно, администрация отзывчивая и отвечает быстро. Если что-то непонятно, то всегда можно задать вопрос в форме обратной связи и получить ответ от администрации. Возможно в отзыве не раскрыл всех деталей, но все, в принципе, написано в правилах сайта.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.