Документ без названия 0
Я думаю разновидность кляров очень большая. От самых простых до сложнейших. Если вам интересно, я поделюсь своими рецептами.
Первый кляр очень простой. Для этого нужна мука, яйцо и панировочные сухари. Яйцо взбиваем вилочкой немного солим. Муку и сухари ложем по разным тарелочкам. Опускаем филе рыбки в муку, потом в яйцо, потом в сухари и проделывает эту процедуру от одного до трех раз и жарим (в зависимости сколько раз вы проделаете процедуру будет толще или тоньше сам кляр).
А мой любимый рецепт это кляр на пиве. Требуется взять пиво (желательно очень газированное и на свое усмотрение), куркума, яйцо, смесь перцев, сухая зелень разнообразная, перебитые в блендере хлопья овсянки, соль. Смешиваем все ингредиенты в мисочке кроме пива, пиво добавляем в последний момент. Консистенция кляра должна получится как очень густая сметана. Потом опускаем филе рыбки в этот кляр и обжариваем в раскаленном масле.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.