Документ без названия 0
  • Esquire
  • 19 декабря 2018 16:52
  • Журналисты
  • ICQ:
рецепты бутербродов с черной и красной икрой

Самые вкусные рецепты традиционной русской кухни имеют естественное происхождение и блюда по данным рецептам готовятся из даров лесов и морей страны. Очень вкусные дары в кухню России привносят реки и моря дальнего Востока. Красная рыба, красная, черная икра используются в качестве деликатеса и угощения для праздничного стола. Красная и черная икра подается в большинстве случаев как самостоятельное блюдо. В составе других блюд выступает только в качестве украшения или дополнения к отдельному продукту. Красная и черная икра популярна в составе бутербродов. Нежный и слегка терпкий вкус икры отлично дополняет вкус хлеба с добавками. Существуют разные варианты рецепта бутербродов с красной или черной икрой для праздничного стола.

1 рецепт. Классический бутерброд с икрой.
Берется свежий батон белого хлеба. Можно использовать багет или классический, нарезной батон. Нарезается на кусочки. На каждый кусочек хлеба намазывается слой сливочного масла. Сверху, на масло наносят слой черной или красной икры. Украшают бутерброд пучком зелени. Классический бутерброд с икрой имеет нежный вкус с приятным оттенком соленой и горьковатой икры.

2 рецепт. Бутерброд с красной рыбой, сыром и красной икрой.
Нарезаем ровными ломтиками кусочки белого хлеба. Слегка поджариваем на сковороде или сушим в тосте. На хлеб укладывается твердый сыр, кусочек соленой красной рыбы и сверху ложку красной икры. Бутерброд получается очень вкусным и насыщенным. Можно добавить маленький кусочек томата для придания вкуса овощей.

3 рецепт. Бутерброд из вареного яйца и черной икры.
Вареное, куриное яйцо аккуратно разрезается напополам. Вынимается желток. В выемку кладем сыр Калифорния или мягкий сливочный сыр. Добавляем рубленую зелень и сверху кладем черную икру. Очень изысканный бутерброд отлично служит закуской к горячительным напиткам. Можно добавить маленький кусочек огурца для придания вкуса овощей.

4 рецепт. Бутерброд с икрой в корзинке из картофеля.
Берем несколько больших картофелин по количеству бутербродов. Картофель разрезается напополам и запекается в духовке. Мякоть аккуратно вырезается из сердцевины. Добавляется немного сливочного масла, зелени и кусочек огурца. Закладывается красная или черная икра.

Бутерброды с красной или черной икрой можно придумывать по гастрономическим предпочтениям. Черная и красная икра калорийный продукт. Отлично подходит для употребления без дополнительных компонентов и с минимальным набором продуктов. Получать красную икру за последние годы стали с помощью искусственного разведения осетровых пород рыбы. Стоимость красной икры заметно снизилась. Угощения из икры стали доступными, а блюда можно придумывать на свой вкус и предпочтения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.