Документ без названия 0
  • grupper28
  • 26 января 2020 08:58
  • Участники
  • ICQ:
Телефонный номер 74957347993 обслуживает мобильный оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации" в московском регионе.
Как видим из отзывов абонентов, это обыкновенные мошенники, притом с низким уровнем интеллекта, так как только идиот считает себя исключительно умным, а всех вокруг - наоборот, исключительно идиотами.
Барышня представлялась Алёной из Альфа-банка, но никакой информации обо, кроме имени, она не знала. Но, тем не менее, заявила, что перед тем как начать разговор по делу, она должна убедиться, что я - это я, ибо у нее конфиденциальная информация. Поскольку дальнейшее сразу стало очевидным, я бросил трубку.

Мошенники, звонят и сбрасывают звонок. Потом прислали сообщение в Вайбере с логотипом под банк втб о списании через 4 часа денежных средств с карты якобы за покупку на Ozon ru, за которую будут начислен кэшбэк, если вы не совершали данную покупку, просят перезвонить по этому телефону. Дальше схема весьма прогнозируемая.

Звонок якобы из коммерческого отдела Альфабанка с выгодными предложениями и одобренным кредитом,. Спрашивает род деятельности, Ежемесячную сумму поступления на карту, номер телефона. Когда я отвечаю что все цифры и данные по карте у них должны иметься в системе, говорят что они не могут видеть эту информацию. Женский голос, неприятный, напористый. Положила трубку.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.