Кто звонил - 88005510201, чей номер?

0
Стоит ли перезванивать на этот номер 88005510201?

Ключевые слова: кто звонил, чей номер, 8005510201

Документ без названия 0
  • grupper28
  • 6 декабря 2019 10:02
  • Участники
  • ICQ:
Посмотрев на первые цифры этого номера, любой более или менее сведущий в телефонных номерах человек будет уверен, что звонки на этот номер бесплатные с любой точки, если и не мира, но из России уж точно. Увы, это далеко не так. Обслуживает этот номер оператор ОАО "МТТ" по московскому региону. А этот красивый номер принадлежит обыкновенным мошенникам. Звонить из этого номера стали не так давно - меньше двух месяцев назад. Звонившие представляются сотрудниками банка Тинькофф и предлагают "выгодные" кредиты, оформление банковских карт и другие попутные услуги. Понятно, что все это затеяно с целью выведать личные данные или загнать "клиента" в долговую кабалу.
Не ведитесь на имитацию государственных телефонных номеров. За деньги можно купить не только любой номер, но и целого оператора вместе с его вышками, а страдать от этого будем мы с вами.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.