Документ без названия 0
  • grupper28
  • 12 января 2020 18:19
  • Участники
  • ICQ:
Видать, навязывание другого более дорогого тарифа и дополнительных услуг по телефону - дело довольно-таки прибыльное. Иначе зачем бы этим еще заниматься многим мошенникам, которые в последнее время занимаются этим, названивая с разных номеров телефона.
Вот некоторые отзывы по этому номеру.
Звонок с телефона ПАО Мегафон Новосибирской области. Я живу в центре России. Молодой человек навязывал увеличение трафика интернета. Что за чушь? Новосибирск и центр. Данные номера телефона "гуляют" по стране. Явное мошенничество.

Звонили с этого номера,представились сотрудниками Мегафон предлагали перейти на другой тариф,так как мой тариф уходит в архив))и скоро не будет действовать. скидка 30%,но в итоге абонентская плата в месяц получилась в 2,5 раза больше.Послал их.

Позвонили, представились компанией «Мегафон» и предложили перейти на другой тариф со скидкой, тк мой тариф скоро изменит стоимость. На вопрос «какова будет стоимость моего тарифа?» ответили «мы такой информацией не владеем». ? зашибись Компания «Мегафон». Интересно, что у меня действительно оператор мегафон, но номер сохранен от компании ТЕЛЕ2, узнали ведь как-то. Непрофессиональный развод со словами-паразитами...

Лучшее, чего заслуживает этот номер - это черный список.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.