Что поднимет настроение - шоколад, секс или выигрыш в лотерею?

0
Очень много говорят о пользе регулярного секса, не меньше информации о волшебном действии шоколада на настроение, но, похоже, неожиданная сумма денег гораздо лучше поднимет и настроение и жизненный тонус. Где же истина?

Ключевые слова: настроение, шоколад, секс, выигрыш, лотерея

Документ без названия 0
Употребление шоколада, плиточного шоколада и особенного темного шоколада с большим содержанием какао масло, поднимет человеческое настроение. Занятие супружеским сексом также способно хорошо поднимать настроение, а выигрыш в лотерею большую сумму денег, например выигрыш джек пота в сумме 1 000 000 рублей, безусловно, поднимет настроение любого человека и особенно настроение тех людей, которые нуждаются в деньгах, острая нехватка финансовых средств. Однако подъем настроения от употребления шоколада и выигрыша в лотерею могут быть кратковременными, а вот подъем настроения от секса с любимой женщиной может хватить на долгое время.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
На самом деле существует очень много причин и ситуаций, которые поднимают настроение. Секс, впрочем, как и шоколад могут поднять настроение. Однако только в том случае, когда партнёр любит и любим вами, а шоколад тот, который вы предпочитаете. Например, горький шоколад мне никогда не поднимет настроение. Вот крупный выигрыш в лотерее может не только поднять настроение,но и улучшить благосостояние. Однако есть много и других вариантов улучшить настроение. Например, встреча со старинными друзьями, поездка на природу, подарок, который вы давно хотели, общение с животными, поездка к родственникам и т.п.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.