Документ без названия 0
  • lulu
  • 14 апреля 2016 23:14
  • Участники
  • ICQ:
Я считаю , что врут прежде всего для своей выгоды, даже не задумываются о последствиях. Не думают о том, что себе плохо делают, не понимая, что правда всё равно выплывает на поверхность. Конечно есть ложь во благо или пустячковый обман, так как говорить абсолютную правду всем и всегда тяжело и она также может обидеть, ранить ( особенно это касается близких и родных людей). Например жена располнела, так как беременна, но её муж говорит, что она самая красивая или что-то в этом роде.
Но если обман - это такой способ жизни человека, то это плохо. Ни к чему хорошему это не приведёт, как я поняла, наблюдая за своей дальней родственницей. В конечном итоге она погрязла во лжи и нашёлся человек, что её обманул более искусстно. Так что зло ей возвратилось сторицей (бумерангом). А говорила неправду эта родственница со злым умыслом - чтобы навредить неугодным ей людям.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.