Уважаемая администрация сайта Большой Ответ, зачем нам здесь Черный Список!?

0
У нас нет никакого хамства в ответах. У вас очень строгие правила в ответах, настолько строгие, что, практически, никто ответов и не пишет.
Зачем же идти на поводу у только что зарегестрированного пользователя, в третьем своем вопросе требующего Черного Списка?
Зачем он ему, если он только-только обозначился на сайте, и еще не в курсе специфики?

Ключевые слова: черный список, пользователь

Документ без названия 1
  • Луиза
  • 26 сентября 2015 10:41
  • Участники
  • ICQ:
Согласна, что пользователи, зарегистрировавшиеся на Большом ответе, соблюдают правила и не хамят, не матерятся и так далее. Я пока еще не могу ответить однозначно, нужен ли нам тут Черный список, так как еще недавно здесь появилась и пока только вникаю в суть работы. Может быть он нужен, чтобы некоторые люди не спамили нам своими письмами и ненужными сообщениями. Пока такое я не наблюдала - все осторожны в публикациях и комментариях, но сайт относительно молодой и, надеюсь, будет развиваться, так что в будущем нам вдруг понадобится такая опция, как добавление нежелательного автора в Черный список.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 1
Я очень много времени провожу на подобных сайтах и поверьте моему опыту, что чёрный список необходим!

Будет замечательно если он будет пустым и дай Бог, чтобы именно так и было, но быть эта функция должна! Не будет чёрного списка будет вседозволенность!

Если будет функция чёрного списка будет меньше жалоб модераторам и они смогут более оперативно реагировать на какие-то наши вопросы и проблемы и помогать нам в их решении.

Я, например, планирую жаловаться только на тех кто будет нагло нарушать Правила и оскорблять не только меня, но и других пользователей, которые пишут полезные ответы и оскорблений не заслуживают, а если это будет единичная пакость то занесу в чёрный список и забуду о существовании этих субъектов!

Всего доброго!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • admin
  • 26 сентября 2015 12:51
  • Администраторы
  • ICQ:
Уважаемые пользователи сайта Большой ответ, постараюсь ответить всем, хотя также старался отвечать каждому в личных сообщениях.
По мере развития сайта здесь будут появляться разные нововведения и обновления. С самой задумки создания сайта было определено, что здесь не будет стремления к созданию площадки для обсуждений. Развивать ресурс плохо пахнущими методами также здесь никто не станет. Большой ответ со временем должен становиться информационным ресурсом со своей базой, на котором люди могут найти что-то для себя и почерпнуть.
Касаемо функции черного списка - так совпало, что один новый зарегистрированный пользователь задал про него вопрос и при этом буквально в это же время мы его ввели. Это просто обычное совпадение. Позиция администрации по этому моменту однозначная - черный список нужен. Сейчас вы можете огородить им себя от нежелательных людей, закрыв им доступ в свой личный почтовый ящик на сайте. Пока что закрывать возможность отвечать на вопросы друг друга смысла нет, но если в этом будет необходимость, то будет сделано и так.
Еще огромная просьба ко всем авторам, задающим подобные вопросы - как уже писалось выше, сайт большой ответ не форум и не площадка для дискуссий. Правилами сайта прямо запрещено задавать подобные вопросы. На будущее, если вам необходимо спросить что-то или уточнить, вы сможете всегда написать об этом напрямую или через форму обратной связи. На сайте подобные вопросы будут удаляться.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.