Документ без названия 0
  • Esquire
  • 2 октября 2015 13:02
  • Журналисты
  • ICQ:
кто играет асю в сериале измены

Телеканал ТНТ осенью 2015 года явил своему зрителю новый сериал с интригующим и вызывающим названием Измены. В центре повествования сериала лежит история о двум подругах, которые ищут себя и своего мужчину в водовороте современной жизни. Главная героиня Ася по сюжету картины занимает должность архитектора. Помимо мужа у Аси есть три любовника, с которыми у нее очень сложные отношения. Разбор жизни в сценах и диалогах раскрывает сущность современной женщины. Ася не просто стремится погулять, она стремится наладить свою жизнь.
Главную героиню сериала Измены играет артистка Елена Лядова. Широкому кругу зрителей она стала известна, благодаря своей роли в еще одном нашумевшем фильме Левиафан. Сыграв там подобную роль, Елена прочно закрепила за собой амплуа. Чем воспользовались продюсеры и режиссеры. В скором времени Елена Лядова представит свою новую роль уже в сериале Орлеан.
Сериал Измены на данный момент был завершен. Режиссеры в свою очередь обещают продолжение уже в новом телевизионном сезоне.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.