Как зовут актрису, которая играет Лизу (сестру Тамары) в сериале "Сфетофор"?

0
Как зовут актрису, которая играет Лизу (младшую сестру Тамары) в сериале "Светофор"? Когда она родилась? С какого года снимается в фильмах/сериалах?

Ключевые слова: сериал, светофор, актриса, лиза

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 10 августа 2015 10:50
  • Журналисты
  • ICQ:
лиза сестра тамары в сериале светофор

Сериал Светофор стартовал своим показом еще в 2011 году на российском телеканале СТС. В центре сюжета сериала рассказывается история трех друзей, которым уже за тридцать. Время летит, кто-то из них уже обзавелся семьей и детьми, кто-то все ищет свое предназначение в жизни, а кто-то решает текущие семейные проблемы. Каждый из них внезапно для себя осознает, что жизнь их превратилась в светофор, который меняет свои цвета.
Сериал создан в жанре ситком в комедийно-мелодраматическом стиле. За весь период его существования, он снискал любовь многих зрителей. Сейчас транслируется на разных каналах с различной периодичностью. Успех сериала предрек и хороший актерский состав. Мэтры отечественного сериала, такие, как Олег Комаров, Дмитрий Виннер поделили актерскую площадку с молодыми актерами.
Одной из таких актрис является Антонина Комиссарова. Именно она сыграла роль сестры Тамары Лизы в сериале Светофор. Актриса родилась 26 мая 1986 года. Закончила ВТУ имени Щепкина. После этого Антонина снималась в различных сериалах. Помимо сериала Светофор, она снялась в таких фильмах, как Хорошие руки, Петля времени, Белая ворона. Актриса немного поработала на ТВ. Антонина была соведущей в передаче "Бинго" на телеканале ТНТ.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.