Документ без названия 0
  • Esquire
  • 2 сентября 2015 21:20
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий и сезонов в сериале двойная жизнь

Сериал Двойная жизнь режиссера Дмитрия Лактионова повествует о жизни двух женщин, которые до поры жили спокойной семейной жизнью до поры, пока в жизни каждой из них не случилась беда. Муж, которого они считали единственным и своим оказался общим и жил двойной жизнью. В одной он был успешным, а в другой счастливым. Нина и Катя, главные героини сериала Двойная жизнь, узнают о существовании друг друга и, осознав, что делить им больше нечего, сближаются на фоне общих трагических событий.
Сериал был показан в Казахстане еще в 2013 году. Публика весьма достойно оценила очередной шедевр киноиндустрии, и в 2015 году его уже показывал Первый российский телеканал. Двойная жизнь состоит из одного сезона и десяти серий. В планах режиссера первоначально было создать две версии - полный метр и в жанре сериала. По окончании монтажа свет увидела только последняя.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.