Документ без названия 0
  • Rodnayaa
  • 16 октября 2015 14:10
  • Администраторы
  • ICQ:
Исторический сериал "Дружина", который повествует о времени 13 века набрал неплохие показатели.
Сериал разделен на четыре фильма.
Первый фильм называется "Княжеский крест"
В этой части рассказывается о мальчике, Александре Невском, которого нужно срочно доставить в город. Этим нелегким делом занялась хмурая дружина, которая по всей видимости "не от мира сего".
Второй фильм "Варяги". Во второй части юного Александра пока не нашли, но враги в это время не дремлют. Нормандские варяги убивают мирных жителей и грабят села.
Третий фильм "Язычники". Во время поиска маленького князя в Свирском лесу начали нападать племя язычников. Их кровожадность не знает границ.
Четвертый фильм "Княжич". Как бы не была страшна смута в то время, но Александр вместе с дружиной возвращается в Великий Новгород и именно это появление решает судьбу города...
сериал Дружина


В главных ролях сыграли: Сергей Воробьев (Годун) и Павел Бадыров (Евпатий).

Всего в сериале Дружина 4 сезона (4 фильма). Первые 2 сезона вышли 24 мая 2015 года на телеканале Россия 2. Два следующий сезона выйдут 30 августа 2015 года.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.