Документ без названия 0
  • Esquire
  • 11 января 2024 16:32
  • Журналисты
  • ICQ:
Сериал «The Last of Us» появился в начале 2023 года на платформе Netflix в виде первого сезона сериала, основанного на знаменитой, одноименной игре от разработчиков Naughty Dog. По сюжету сериала в Америке разразилась эпидемия грибковой инфекции, которая поражает людей и превращает их в зомби. Действие игры «The Last of Us» и сериала разворачивается спустя 20 лет после начала эпидемии. Персонаж Джоэль Миллер сопровождает девочку подростка Элли через всю страну, которая уже два десятка лет кишит зомби. У Элли врожденный иммунитет к инфекции и особенные черты поведения типичного подростка. Элли может стать ключом к появлению вакцины против инфекции и ее роль особенна важна в пострадавшем мире.

Проверенная неоднократно тема в США с зомби, апокалипсисом и выжившими, особенными подростками сыграла положительную роль и в новом сериале. «The Last of Us» занимал первые строчки в рейтинге популярности, а грядущий второй сезон сериала обещает быть самой громкой премьерой грядущего года. Во втором сезоне сериала должны появиться и новые персонажи. Так как сериал основан на игре, то персонажи нового сериала уже известны. Компания HBO, она же главный продюсер сериала, до последнего хранила секрет кто станет исполнять главную роль в новом сезоне. А главную роль там будет играть азиатский персонаж Джесси. По игре Джесси воин одиночка. Он будет помогать Элли бороться со злом.

янг мазино


Роль Джесси во втором сезоне сериала будет играть актер Янг Мазино. Актер известен широкой публике по сериалу Beef. Зрители встретили назначение Мазино на роль Джесси с позитивом. Актер был признан лучшим в сериале Beef и стал любим поклонниками подобного жанра сериалов. Создатели «The Last of Us» оставили идентичность героя Джесси той же, что она была и в игре. Это крепкий, молодой мужчина азиатской внешности. Карие глаза, длинные черные волосы и неизменная куртка с кофтой и капюшоном. Поклонники уже сериала ждут и любовную линию от создателей второго сезона. По игре Джесси тайно влюбляется в Элли.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.