Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 марта 2020 22:11
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал Триггер


Российский сериал «Триггер» вышел в телевизионном эфире на платной основе в сетке вещания Первого канала в начале февраля 2020 года. В основе сериала лежит история необычного психолога Артема Стрелецкого. В своей практике Артем использует нестандартный подход в решении проблем клиентов. Психолог заставляет своих клиентов оказаться в неудобной и опасной ситуации, где человек полностью раскрывает себя и находит сам ответы на свои вопросы. До определенной поры дело Стрелецкого росло и развивалось. Методы психолога оказывались действенными, а люди после терапии показывали только положительные результаты. Пока один клиент психолога не покончил жизнь самоубийством.

Артема после этого случая сажают на несколько лет в тюрьму. Отсидев положенное, Стрелецкий выходит на свободу и продолжает свою практику. Каждая новая серия сериала «Триггер» показывает новую историю и судьбу человека. Вместе с тем, на протяжении всех 16 серий первого сезона проходит главная сюжетная линия. Артем пытается выяснить почему пациент закончил жизнь самоубийством. В концовке сериала зрителя ждет очень неожиданная развязка сюжета. Сама задумка подобной истории с гением, применяющим свои знания на грани разумности и закона, не новая. Создателям сериала все-таки получилось из избитой теории создать практику с интересной развязкой.

По оценкам зрителям и критиков сериал «Триггер» получил самую высокую оценку среди российских сериалов начала 2020 года. Сразу же после премьерного, закрытого показа появилась информация о продолжении сериала. Второй сезон сериала «Триггер» будет продолжать сюжетную ветвь с нестандартными методами врача психолога. Стрелецкий продолжит искать особенные подходы к душе каждого клиента и раскрывать человека с точки зрения личности. Появятся у Артема новые, личные загадки. Появятся новые истории и житейские драмы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.