Документ без названия 0
  • Esquire
  • 16 октября 2019 15:37
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал мираж


Сериал «Мираж» стартовал своим показом на телеканале «Домашний» российского вещания в октябре 2019 года. Сериал снят при поддержке украинского телеканала ТРК Украина за год до запуска в эфир. Украинцы смогли посмотреть сериал еще в марте текущего года. К концу осени права на показ получили российские вещатели. «Мираж» имеет форму сериала в мини формате. Состоит из четырех серий и единственного сезона. По жанру сериал «Мираж» относится к мелодраме с элементами детектива. По оценке зрителей из разных стран больше относится к сериалам для женской аудитории.

Содержание сериала «Мираж» можно увидеть в основной сюжетной линии. Начинается история с автомобильной катастрофы, где получает серьезные ранения молодая женщина Марина. Врачи спасают Марину, но она теряет память. Главная героиня не помнит свою семью, не узнает мужа и детей. Муж пытается рассказать о прошлом Марины и вернуть былые воспоминания, но подсознание рисует совершенно другую историю прошлого. Во снах Марина видит свою другую семью. Она видит маленького сына и другого мужа. Такие видения называются мужем выдумкой и Марине грозит попадание в психиатрическую больницу. Героиня пытается восстановить свое прошлое с помощью частного детектива и узнает интересные факты о своей прошлой жизни.

Из всего актерского состава зрителю подобного жанра будет известна только исполнительница главной роли Марины Высоцкой. Ее играет актриса Екатерина Рябова. Многим актриса запомнилась главными ролями в таких сериалах, как «Смягчающие обстоятельства», «Операция кукловод». Играла Екатерина и во многих других фильмах и сериалах. Можно отметить и актера, сыгравшего главную мужскую роль в сериале. Роль мужа Марины исполнил актер Дмитрий Пчела. Русский актер эстонского происхождения играл во многих сериалах. Его можно вспомнить по главной роли в сериале «Верь мне» и «Катина любовь». Актер имеет амплуа мужественного героя средних лет.

Остальные актеры из сериала «Мираж» практически неизвестны российскому зрителю. Многие снимались только в украинских сериалах и фильмах. Одну из эпизодических ролей сыграла актриса Мария Кочур. Зрители помнят ее по роли жены ветерана в сериале «Сваты» 6 сезон. По общей оценке зрителей сериал «Мираж» по первым сериям получил низкую оценку. Возможно такая оценка была дана отечественным зрителям по причине украинского происхождения сериала. В целом сериал получился вполне смотрибельным для своего жанра. Получит ли сериал продолжение будет зависеть от общей оценки зрителями.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.