Документ без названия 0
  • Esquire
  • 11 октября 2019 17:58
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал цвет липы


Новый сериал 2019 года был снят по мотивам романа «Когда зацветает липа». По сюжету сериала все действие разворачивается в городе, где живет врач-психиатр с интересным именем Липа. Липа с самого детства испытывает неудачи в жизни и считает, что все ей предначертано. Неудачная личная жизнь, неинтересная работа психиатром, наслоение разных бытовых неурядиц приводит к тому, что у самой Липы начинаются психические расстройства. В начале сериала зритель узнает, что в городе начинает совершать преступления неизвестный маньяк. Следователи проводят розыскные действия и приходят к врачу Липе. Сначала она работает как консультант, а потом становится главным подозреваемым.

Сериал «Цвет липы» особенно интересен закрученным детективным сюжетом и раскрытием разных сценических образов. В четырех сериях авторы сериала показывают целый набор психических заболеваний. Каждая серия подарит зрителю интересный сюжет с очередным убийством. Погибшие в фильме будут умирать так, как сами того хотели. Следователям придется разгадать много загадок, связанных с человеческой психологией и особенностью поведения разных типажей людей. Все карты сериала будут раскрыты только в самой последней серии. В целом сериал «Цвет липы» получил высокое одобрение зрителей и критиков. Совершенно не затянутая по хронометражу картина держит внимание на отлично.

Любителям мелодрамы и женских историй в этом сериале особенно искать нечего. «Цвет липы» хоть и не является ужастиком или детективным триллером, но до легкого кино в выходной вечер ему далеко. Сериал стоит смотреть любителям детективов, а не мыльных опер. В картине можно увидеть много обычных людей и мало идеальных персонажей. Все женщины в сериале со своими внутренними проблемами, переживаниями, отпечатанными на внешности. Мужчины здесь обычные люди со свойственными всем людям проблемами и недостатками. Здесь не будет накачанных воинов без страха и упрека, здесь будет достаточно серая жизнь с раскрытием ужасных сторон разных людей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.