Документ без названия 0
фильм холоп 2019


В российском фильме "Холоп", премьера которого заявлена на 26.12.2019 года, ведётся повествование о поистине фантастической истории приключившейся с главным героем картины по имени Григорий. Гриня является отпрыском хорошо упакованного папеньки и считает, что может позволить себе всё. Ежедневные закидоны сынули однажды надоели отцу и тот, с помощью знакомого психолога, разрабатывает некий сценарий, по коему в ближайшее время Гришутке предстоит существовать.

Для воплощения задуманного потребовался соответствующий антураж, услуги декораторов и профессиональных актёров. Благодаря их усилиям в небольшом посёлке удалось сотворить атмосферу русской деревни времён Имперской России. Далее для Гриши специально подстраивают автоаварию, после которой он приходит в себя, но не на больничной койке в платной клинике двадцать первого века, а в глухой деревне девятнадцатого столетия. При этом он уже не мальчик мажор, а безродный и бесправный холоп. Как Гриша приспособится к новым условиям и как его перемещение во времени повлияет на его перевоспитание скоро увидим в кинотеатрах.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.