Фильм "Саранча" 2015 года о чем фильм, отзывы, стоит ли смотреть?

0

Ключевые слова: саранча, отзывы, фильм, 2015

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 ноября 2015 14:18
  • Журналисты
  • ICQ:
фильм саранча 2015

Отснятый еще в 2013 году фильм Саранча режиссера Егора Баранова, вышел на большие экраны только в 2015 году. Повествование фильма складывается на основной любовной линии. Существуют двое главных героев, которые любят друг друга, но в то же время не могут быть вместе. Они женятся, выходят замуж за других людей, но все же постоянно их судьба сталкивает в очередном сюжетном ходе.
Типичная драма с элементами детектива и триллера. Складывается впечатление, что продюсер фильма Саранча Александр Цекало, два года назад был занят совершенно другими проектами и не рассчитывал, что триллер принесет какой-либо доход в виде премиальных за показы. На данный момент Саранча имеет более, чем скромные сборы, более того, можно говорить о провале картины. Не совсем понятно почему картина снималась режиссером, снявшим в свое время ХБ. Отсутствие бюджета или не нужность яркого, креативного подхода послужило плохую службу. Саранча фильм для просмотра от нечего делать. Не стоит идти на него, чтобы провести приятный вечер. В кругу семьи и друзей фильм тоже не вызовет положительных эмоций.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.