Кто поедет на Евровидение 2017 от Германии?

0

Ключевые слова: Евровидение, 2017, Германия

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 22 марта 2017 16:42
  • Журналисты
  • ICQ:
кто поедет на Евровидение 2017 от Германии

Несколько стран Европейского Союза входят в пятерку избранных на конкурсе Евровидение. Германия наряду с несколькими другими не участвует в полуфинале и не борется за право хотя бы представить своего исполнителя на европейской арене. История проведения Евровидение показывает, что избранные страны не часто становятся победителями, даже чаще исполнители занимают последние строчки рейтинга народного голосования.
Германия только дважды за всю историю проведения конкурса побеждала по итогам голосования. Последним певцом от этой страны, добившимся успеха была Лена Майер Ладндрут. В 2010 году именно она принесла победу стране в столице Норвегии.
В 2017 году вновь будет пробовать добиться победы в Киеве молодая исполнительница Изабелла Левина. О юной конкурсантке известно совсем немного. На родине Изабелла занималась музыкой с самого детства. Во взрослом возрасте певица победила в местном песенном конкурсе. В 2017 году по результатам голосования в Германии Левина с песней Perfect Life отобралась в финал Евровидение.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.