Кто поедет на Евровидение 2017 от Белоруссии?

0

Ключевые слова: Евровидение, 2017, Белоруссия

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 21 марта 2017 11:11
  • Журналисты
  • ICQ:
кто поедет на евровидение 2017 от белоруссии

Страна - соседка хозяйки песенного конкурса Евровидение в текущем 2017 году, никогда не отличалась особенными успехами на арене этого мероприятия. Белоруссия регулярно отправляет своих представителей, начиная с 2004 года. Самый большой успех в страну Лукашенко приходил в 2007 году. Певец Дмитрий Колдун принес Белоруссии общее 6 место по итогам голосования.
В 2017 году отбор кандидатов происходил по результатам голосования зрителей и жюри. В совокупности голосов предпочтение получили группа NaviBand.
О группе мало что известно. Свою творческую деятельность группа ведет с 2013 года. По жанру специалисты относят певцов в фолк и инди рокерам. NaviBand будет представлять свою страну на Евровидение с песней на национальном языке. В переводе на русский песня называется "История моей жизни".
Аналитики предполагают, что в этот раз у коллектива из Белоруссии мало шансов даже для прохождения в финал Евровидение 2017.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.