Кто поедет на Евровидение 2017 от Украины?

0

Ключевые слова: Евровидение, 2017, Украина

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 19 марта 2017 18:41
  • Журналисты
  • ICQ:
кто поедет на евровидение 2017 от Украины

В 2017 году европейский и немного австралийский конкурс певцов Евровидение пройдет в столице Украины. Киев принимает представителей песенной англоговорящей диаспоры уже не в первый раз. В 2005 году столица страны с желто-голубым флагом уже ярко встретила Евровидение на своем подиуме. В 2016 году представитель страны еще раз дал шанс своему государству для представления себя во всей красе перед поющей и слушающей Европой.
Отбор кандидатов от Украины для участия в конкурсе 2017 года проходил в несколько этапов. С разных сторон медийной и даже политической аудитории выдвигались предложения для отбора кандидатов. В результате для представления Украины на своем домашнем Евровидение 2017 года была выбрана рок-группа O.Torvald.
Группа O.Torvald ведет свою историю с 2005 года. Группа достаточно популярна на родине, но за всю свою творческую карьеру пока никак не выделилась в других странах. Группа представит страну с песней Time.
Пока эксперты оценивают шансы группы от Украины на попадание в тройку как очень низкие. Но конечный результат будет известен только по завершении финала творческого конкурса.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.