Документ без названия 0
  • Esquire
  • 25 декабря 2016 00:06
  • Журналисты
  • ICQ:
Кто играет Софию Яновну в сериале Отель Элеон


Новый сериал Отель Элеон на телеканале СТС представил зрителю не только продолжение сериала Кухня, но и новых героев. Одна из таких героев сериала управляющая София Яновна. В сериале персонаж отрицательный. По ходу повествования меняющий свое отношение к окружающим.
Роль Софии Яновны сыграла актриса Екатерина Вилкова. Ранее Екатерина была замечена в таких популярных фильмах, как Стиляги. Исполняла роль в фильме О чем говорят мужчины. Одна из последних ролей в фильме А зори здесь тихие. Екатерина Вилкова снималась в нескольких сериалах.
Роль Софии Яновны для актрисы стал первой ролью ярко отрицательного персонажа. В интервью изданиям Екатерина отмечала, что ей сложно было входить в роль нового персонажа. Зритель накладывал на нее образы из предыдущих сериалов и фильмов. В Отеле Элеон ей пришлось заново перевоплощаться.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.