Как поймать пикачу в Pokemon Go?

0

Ключевые слова: пикачу, игра, Pokemon Go

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 19 июля 2016 20:32
  • Журналисты
  • ICQ:
как поймать пикачу в Pokemon Go

Известный еще по мультикам начала 2000 годов покемон Пикачу переживает свое новое рождение вместе с набирающей обороты игрой Pokemon Go. Маленький, симпатичный, немного похожий на кошку и на кролика одновременно покемон стал заветной целью для всех любителей новой онлайн игры.
Пикачу является не редким покемоном. Заядлые игроки пытаются его поймать скорее для популяризации своей коллекции и добавления статуса в память о хорошем мультфильме детства. Новые игроки Pokemon Go заданы такой же целью и пикачу для них это первый покемон навсегда.
Когда новый игрок проходит регистрацию, то получает своего первого покемона тут же. Часто это покемон бульбазавр или чармандер. Конечно это тоже очень популярные покемоны и одни из первых друзей Эша. Но пикачу не предлагается первым никогда. Для исправления ситуации необходимо быть терпеливым. Не спешите брать первого покемона и начинайте самостоятельные поиски на территории. Игра Pokemon Go даст вам возможность поймать пикачу уже спустя несколько часов. Для поимки даже не надо долго ходить, он будет находиться совсем рядом.
Когда увидите пикачу в своем экране смартфона спешите его поймать. Пикачу большой живчик и настоящий электрический покемон, которому не представит труда от вас убежать. Как только он появится в вашей коллекции, вы сможете начать его развивать и пробовать эволюционировать до второй степени Райчу.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.