Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 июля 2016 15:32
  • Журналисты
  • ICQ:
выход в россии pokemon go

Новая игра для смартфонов Pokemon Go с успехом бьет рекорды загрузки практически во всем мире. Такая популярность к игре пришла даже не смотря на то, что официально она доступна для загрузки только в США и странах Австралии и Новой Зеландии. В других странах Pokemon Go качают с неофициальных источников.
Основной смысл прохождения данной игры сводится к тому, что игроку требуется искать своих покемонов на реальной местности. С телефоном в руках и включенным GPS на смартфоне уже миллионы людей бродят по своим городам и поселкам, иногда находя покемонов в самых неожиданных местах. Создатели говорят о том, что их игра не только возвращает старый культ японских мультиков, но и заставляет геймеров выходить на свежий воздух и физически укреплять здоровье. Самые редкие покемоны требуют для своего розыска пройти на реальной местности более 5 километров.
Россия и страны Европы пока обходятся неофициальной загрузкой Pokemon Go. Релиз европейской версии игры уже готовится и наши соотечественники смогут скачать ее уже в конце июля - начале августа 2016 года.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.