Документ без названия 0
  • Esquire
  • 1 мая 2016 23:32
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал невский

В апреле на телеканале НТВ начался показ нового сериала Невский. Новый сериал показал очень высокие рейтинги и был одобрен зрителями на разных уровнях. Повествование в нем происходит о полицейском, который работает в тихом районе Питера. Он привык к своей работе и ко всем своим разбойникам и злодеям. Но однажды он спасает дочь очень высокопоставленного человека. Тот же в свою очередь переводит героя Павла в центральный отдел на Невском проспекте. Здесь полицейский попадает в целый водоворот. Здесь и разгул коррупции, преступности и беззакония. Невский поражает главного героя своей новой атмосферой, но не сломляет его. Павел продолжает наводить порядок в уже новых условиях. Целая череда дальнейших историй и ситуаций круто поворачивают сюжет сериала еще в одну сторону.
Сериал Невский является одним из немногих сериалов за последнее время, который действительно был снят по качественному сценарию с очень высоким уровнем игры актеров. Сколько сезонов продолжения сериала ждет зрителей пока неизвестно. Первый сезон включил в себя полноценных 30 серий и задал хороший тон для обязательного продолжения. А продолжение сериала Невский стоит ждать уже скоро.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.