Документ без названия 0
  • Esquire
  • 22 ноября 2015 18:02
  • Журналисты
  • ICQ:
кто играет главные роли в сериале мамочки

Сериал Мамочки еще перед официальным появлением на телеканале СТС обещает создать фурор среди своих зрителей. Вполне понятная и обыденная история о трех подругах, которые решают свои бытовые проблемы и пытаются в то же время быть хорошими мамочками. Три главные героини, они же три подруги по сериалу Вика, Юля и Аня раскрывают свои роли в соответствии со сценарием.
Роль Вики играет актриса Александра Булычева
кто играет главные роли в сериале мамочки

Сама молодая актриса характеризует свою героиню, как девушку, которая ни перед чем не останавливается в поисках своего счастья. Это единственная их трех подруг по сериалу, у которой нет детей, но которых она очень хочет завести.
Роль Ани играет актриса Елена Николаева

Актриса отзывается о своей героини, как о молодой мамочке, которая только родила своего первенца и пытается войти в новую колею жизни, при этом оставив все хорошее, что было до рождения ребенка.
Роль Юли играет актриса Светлана Колпакова
роль Юли в сериале мамочки

Юля это самая многодетная мама в сериале. У нее трое детей и втрое больше проблем, чем у ее подруг. Но вместе с тем она и самая жизнерадостная. все ее поиски направлены на нахождение себя в этом мире.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.