Документ без названия 0
  • Esquire
  • 31 октября 2015 22:33
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий и сезонов в сериале как я стал русским

Со 2 ноября 2015 года на телеканале СТС выходит новый сериал Как я стал русским. Продюсеры таких известных проектов на телеканале, как сериал Кухня, Закрытая школа, выпускают в свет новое творение. По сюжету сериала американец приезжает в Россию и сталкивается с суровыми реалиями нашей страны. Американца никто не учил тому, как жить в этой непонятной и холодной стране и еще понимать этих странных русских и их странных привычках. Сериал о штампах, о широкой русской душе и разломе стереотипов. Искрометный юмор и легкий, интересный сюжет обещают зрителям сериала Как я стал русским его создатели.
Сериал состоит из одного сезона. Включает в себя сериал 20 серий, которые будут транслироваться ежедневно в 21.00 по телеканалу СТС. Сколько сезонов будет в сериале на данный момент неизвестно. Если будет повторен успех Кухни, то последующие сезоны и серии сериала не заставят себя долго ждать.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.