Документ без названия 0
  • Esquire
  • 31 октября 2015 22:24
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий и сезонов любовь зла озабоченные

9 ноября 2015 года на телеканале ТНТ выходит новый сериал Озабоченные или любовь зла. Новый сезон телеканал начинает с уже проверенного сериала, сюжет которого крутится вокруг интимных отношений мужчины и женщины. Как всегда в центре внимания история о паре, которая сталкивается с проблемами и старается их решить. Мария Шалаева и Юрий Колокольников воплощают задумки сценаристов в жизнь, исполняя главные роли. Сериал Озабоченные можно смотреть с 18 лет, о чем идет соответствующее оповещение. Единственное, что может спасти сериал, так это сценарист Семен Слепаков.
Сериал состоит на данный момент из одного сезона. Включает в себя 24 серии. Озабоченные или любовь зла будет идти на ТНТ ежедневно в 20.30 часов. Режиссер и продюсеры описывают свое творение не как сериал, а как полноценный многосерийный фильм. Сколько сезонов сериала будет в дальнейшем пока не решено. Если будет повторена судьба сериала Измены, то смело можно будет ждать продолжения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.