Что подарить человеку на день рождение, у которого все есть?

0
Что моно подарить на день рождение человеку, который все имеет и ему по сути ничего не нужно?

Ключевые слова: подарок, день рождения, все есть

Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 3 декабря 2015 04:59
  • Гости
  • ICQ:
Нет на свете таких людей у которых всё есть и им ничего не нужно. Человек ведь и живёт только потому, что ему нужно что-то. Вот имеет всё, смысл жить дальше? А дальше живёт, чтобы узнать чего не хватает или ещё надо. Просто вы плохо знаете человека, раз думаете у него всё есть. Да и в каком плане есть-духовном или материальном? Может он завален богатствами, а мечтает о банальных дружеских отношениях не за деньги. Да и многое при выборе подарка зависит от того, кому его надо сделать. Не надо делать упор на материальную составляющую подарка. Подарите чистые, искренние и дружеские отношения. В других случаях даже задумываться не надо. Потому, что когда человек думает-а вдруг ему подарок не понравится? Тогда он о себе думает, а не о том кому дарит.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Если у человека все есть и он может позволить купить все, что заблагорассудится, то часто у его близких, родных и друзей возникает вопрос: "Что же ему подарить?".
Я считаю, что в таком случае человеку стоит подарить эмоции, которые не купишь ни в одном магазине и имеют они субъективный характер.
Как подарить эмоции и в какую форму можно их облачить? Например, человек, которого вы хотите поздравить всегда мечтал полетать на воздушном шаре, но эта мечта с детства так и осталась мечтой, хоть он и может себе это позволить. А вы способны ее осуществить, подарив сертификат на полет на воздушном шаре! Такие эмоции не забываются и остаются на всю жизнь в памяти.
Таких подарков можно перечесть массу.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.