Как копировать текст с помощью клавиатуры?

0
какую комбинацию клавиш использовать

Ключевые слова: текст, клавиатура, комбинация клавиш

Документ без названия 0
  • бакса332
  • 11 сентября 2016 16:32
  • Новички
  • ICQ:
Обычно, выделив нужный текст использую сочетания клавиш CTRL+C - для копирования (практически в любой программе или браузере)
А для вставления туда куда нужно CTRL+V (например, Ворд, Публишер, текстовый редактор)
Текст в виде рисунка можно скопировать используя клавищу Print skrin (prt sc) обычно используется для моментального фотографирования того что на данный момент на экране монитора.
Если использовал (prt sc) необходимо для удаления того, что не нужно с рисунка можно обрезать фото например в обычном Ворде.
Конечно, для выделения текста лучше использовать мышь, но если такая возможность отсутствует, можно выделить текст и с помощью только клавы.
В таком случае подвожу курсор к началу (или концу) того, что нужно выделить и при нажатой клавише Shift (используется при необходимости напечатать заглавную букву) нажимаю нужную клавишу (верх, вниз, направо, влево ). Довожу курсор до конца (начала) текста. Закончив выделение уже использую уже известные CTRL+C - для копирования и для вставления туда куда нужно CTRL+V.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.