Документ без названия 0
  • Esquire
  • 2 октября 2016 11:14
  • Журналисты
  • ICQ:
Банковская карта Кукуруза получила свое распространение благодаря сети салонов сотовой связи Евросеть. Сама карта Кукуруза полностью является продуктом Евросети и представляет из себя обычную карту международных платежных систем VISA, MAsterCard. Организацией эмитентом является компания Евросеть.
Первоначально карта Кукуруза оформляется как обычная дебетовая. На такую карту можно класть денежные средства, расплачиваться в магазинах и снимать наличные в банкоматах. Карта Кукуруза дает своим клиентам возможность без процентов переводить деньги в любую точку России, получать кэшбэк за различные операции с картой, участвовать в бонусных программах, а также оформлять овердрафт для возможности пользования как картой кредитной. Все преимущества пользования картой Кукуруза описаны на сайте компании Евросеть.
Пользователь с подобной картой может также использовать мобильное приложение для управления своими средствами, а также заходить в свой личный кабинет через компьютер.
Зайти в свой личный кабинет через компьютер можно по ссылке https://mybank.oplata.kykyryza.ru/. Для входа в личный кабинет вам необходимо будет ввести штрих код с карты Кукуруза, а затем подтвердить свое намерение паролем.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.