Можно ли мыть машину во дворе многоквартирного дома?

0
Документ без названия 0
  • Rodnayaa
  • 17 июня 2015 11:32
  • Администраторы
  • ICQ:

Как мы можем заметить, автомобилей с каждым годом становится все больше. Бедные автомобилисты уже не знают куда припарковать свой автомобиль во дворе, приходится даже парковаться на обочине.
Теперь непосредственно о мытье машины.
Каждый ответственный водитель старается держать своего «железного коня» в чистоте. Сложно сказать что побуждает их мыть машины во дворе: может лень доехать до автомойки (сейчас они стоят 200-300 рублей), может не хватка денежных средств или просто обычная человеческая жадность. Но тем не менее многие люди задаются вопросом: можно ли мыть машину во дворе многоквартирного дома?
Что касается именно двора жилого дома, то тут конечно мыть машину нельзя. Грязная вода, которая стекает во время мытья загрязняет прилегающую территорию. Дотошные соседи просто могут вызвать участкового и полицию и вам придется заплатить штраф (от 1000 до 3000 рублей, в зависимости от региона). В этот момент стоит задуматься, а стоит ли оно этого?

Если речь идет о частном секторе (частный дом, дача, деревня), то тут вам запретить никто и ничего не может.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.